Всем привет!
Рад открывать для себя новые горизонты. И Одноклассники на сегодняшний день один из них
Коротко обо мне:Меня зовут Максим Страхов. Я психолог, кандидат социологических наук, специалист по работе с жизненными кризисами и межличностными отношениями.
- Лектор Российского общества «Знание», эксперт Знание.Лектор 2024
- Действительный член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги
- Участник рабочей группы по разработке законопроекта «О развитии психологической помощи в Российской Федерации» при Экспертном совете при заместителе Председателя Государственной Думы В.А. Даванкове
- Эксперт федеральных СМИ
- Ветеран боевых действий, награжден медалями Министерства обороны РФ
- Пишу докторскую диссертацию
С начала моей практики (уже более 11 лет назад) я занимался страхами. «Страхи от Страхова» пользовались популярностью))). Это приносило результаты, пока не превратилось в мою рутину. Позже я углубился в тему отношений, которую по-настоящему полюбил. Это моя ключевая история как в жизни, так и в практике.
Но...С февраля 2022 года многое изменилось. Будучи белгородцем, я встретил начало СВО у себя дома под ракетные залпы. Этот опыт перевернул мою жизнь: я научился на практике оказывать экстренную и кризисную помощь, сам ощутил посттравматические последствия опасных ситуаций. Я справился с собой, помог и продолжаю помогать людям пережить последствия военных действий и террористических актов.
Сегодня психология для меня это больше, чем профессия – это часть моей жизненной миссии.
За время моей практики опыта решения жизненных кризисов людей накопилось просто килограммы. И семейные, и профессиональные, и личные. Чем тут в том числе с вами и буду делится
Моя философия заключается в достаточно простой фразе: любые кризисы можно преодолеть, если ты жив. Способы найдутся.
Присоединяйтесь к моей группе.
Начинаем!
Нет комментариев