Что будет если у человека пойдет раздвоение личности? Как подчинить внутреннего халка и пользоваться его силой? Что будет если у мозга сломается защита от тех воспоминаний которые лучше не видеть?
Привет ребятки, сегодня мы поговорим про такую видеоигру как The Suffering: ties that bind. Эта видеоигры очень похожа по функции с другой видеоигрой как Fable. В этой видеоигре тоже концовки зависят от вашего выбора и действий. Главный герой Торк был приговорен к вечному заточению в тюрьме за убийство бывшей жены и детей. Почему в этой тюрьме так же оказывается Блекмор? Блекмор это главный злодей всей игры, и кастрировать его в начале увы нельзя пробовал. Вообщем вы сбегаете из тюрьмы и узнаете одну из 2х правд о том, что произошло с Вами, вашей женой и детьми. Сможете ли вы стать сильнее и проститься с прошлым или оно поглотит Вас.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев