💪Самым главным Героем встречи стал, конечно же, наш земляк. Не смотря на столь юный возраст, настоящий Мужчина, Пётр Маня, позывной Лимон. Именно тот Лимон, которому мы с вами собирали средства на приобретение РЭБ.
🔥В свои 24 года уже за год и семь месяц службы ему пришлось повидать и пройти плечом к плечу с товарищами не мало, в условиях проведения СВО. Был дважды ранен, перенес контузию, но остался не сломленным и отважным Защитником.
🤗Ребята с огромным интересом слушали рассказ про боевые выходы и будни Петра. Рассматривали с любопытством и задавали вопросы по военному снаряжению и его применении в боевых условиях. Примерили "неподъемный" по их словам бронежилет. Приготовили для бойцов и лично в руки Петру передали открытки и письма. Сотрудники центра передали Петру помощь, собранную ими и ребятами 🙏
🙏Отпуск пролетает незаметно, и уже совсем скоро Пётр вернётся к своим боевым товарищам и будет и дальше продолжать защищать нас с вами🙏
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев