БОЙ ВЕКА!
В ЛЕВОМ УГЛУ, В СИНИХ ТРУСАХ, ВЫХОДЯТ ОНИ – НЕНАВИСТНИКИ РИЕЛТОРОВ! В ПРАВОМ УГЛУ, В КРАСНЫХ ТРУСАХ, ВСТРЕЧАЙТЕ ИХ - ДРУЗЬЯ РИЕЛТОРОВ!
Внимание, внимание! Дамы и господа, леди и джентльмены! Приготовьтесь к эпическому столкновению, которое расколет мир недвижимости на две непримиримые половины!
Ненавистники риелторов, вооруженные скепсисом, возможно своим или чьим-то неудачным опытом и мемами про "комиссию за воздух» готовы обрушить шквал критики на всю риелторскую братию! Их аргументы остры, как нож: "За что платить, если я сам могу продать свою квартиру на Авито?! "Риелторы только наживаются на чужом горе!" "Процент от сделки или фиксированная комиссия? Да это грабеж средь бела дня!"
Их девиз: "Сделай сам!"
Друзья риелторов, закаленные в боях с ненавистниками готовы защищать честь и достоинство риелторской профессии! Их аргументы весомы, как кирпич: "Риелтор - это эксперт, который знает рынок!" "Риелтор - это гарантия безопасности сделки!" "Риелтор - это специалист по маркетингу и продажам. У него эффективнее воронка продаж!" "Риелтор - это исполнитель процесса, который экономит время и нервы, избавляя от головной боли!"
Их девиз: «Сделай эффективней!"
ЧТО ЖДЕТ НАС В ЭТОМ БОЮ?
Жаркие дебаты о ценности риелторских услуг! Анализ и обмен удачным и не очень опытом! Поиск компромисса между недоверием, скепсисом и желанием сделать лучше и эффективней!
Похоже, что друзья риелторов побеждают: на сайтах около 70% объявлений от риелторов; свыше 80% сделок происходят при участии риелторов!
А НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ТЫ?
Голосуй в комментариях: 👍 - Я за ненавистников риелторов! ❤️ - Я за друзей риелторов! 🤔 - Я еще не определился!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев