Всё произошло в феврале вечером у кафе «Шанс» в Красноярске. Супруги собирались уходить, когда между мужем обвиняемой и незнакомцем вспыхнула ссора. Оппонент ударил мужчину по лицу. Женщина, защищая супруга, нанесла нападавшему удар бутылкой пива. Тара разбилась, но тот снова пошёл в атаку. Тогда она повалила его и несколько раз ударила осколком по лицу. Мужчина получил тяжёлую травму глаза и частично потерял зрение.
«Я испугалась за мужа, решила оградить его от драки. Ему делали операцию, и я боялась, что его могут травмировать, покалечить, он мог не встать больше. Я чувствовала угрозу своей семье и защищалась»,— рассказывает обвиняемая.
❗️Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание — до 10 лет лишения свободы
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 11