Лисандров тут, конечно, много, но выделю трех из них. Вернее сказать, что это Лисандр, его другая страница и что-то не очень понятное. Но лучше разобрать по порядку.
Итак, первый Лисандр.
Официальный и настоящий. Добрый, но в то же время готов порвать всех, кто пришел со злом. Люблю и уважаю его за это. Кстати, он даже не против того, чтобы я любила Олега.
Второй Лисандр.
Вернее другая, не менее официальная страница того же Лисандра. Тут галочек уже две. Но я помню из-за чего. Был тут какой-то Лисандр, у которого была какая-то галочка. Может до сих пор где-то есть, не знаю. Поэтому ничего не имею против галочек. Как и против того, что у Лисандра несколько страниц. Так многие известные делают. Правда, у них одна страница официальная, другая не совсем. А тут две официальные.
Третий Лисандр.
В окружении галочек. Не знаю, кто там сидит, но этот Лисандр совсем не такой, как тот, которого я знаю. Этот холодный, грубый и против моей любви к Олегу. И Олег у него такой же.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев