🗓В период с 23 по 27 июня 2025 года учёные ФГБНУ ФНЦ БСТ РАН пошли обучение по программам повышения квалификации на базе ФГБНУ ФИЦ ВИЖ им. Л.К. Эрнста по направлению «Генетические технологии в животноводстве».
👨🏼🔬👩🏼🔬Старший научный сотрудник, кандидат сельскохозяйственных наук Колпаков Владимир Иванович прошел обучение по программе «Введение в биоинформационный анализ данных полногеномного SNP-генотипирования». Младший научный сотрудник Тарасова Екатерина Ивановна освоила программу «ДНК-технологии в животноводстве»
🧪Участники получили углубленное представление о структуре и типах изменчивости генома сельскохозяйственных животных, познакомились с развитием методов геномного анализа и практическими аспектами их применения в селекционно-племенной работе.
#ФНЦБСТРАН #ФГБУФНЦБСТРАН #Наука #НаучныйЦентр #Ученые #НовостиНаучногоЦентра #НовостиФГБНУФНЦБСТРАН #СельскоеХозяйство
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев