Это не просто стена, а целый лабиринт полок разного калибра, словно книжный рай для библиофила-перфекциониста! В самом сердце этой деревянной симфонии – центральная панель, явно созданная для того, чтобы с гордостью нести на себе "умную" панель, возможно, даже с искусственным интеллектом, который будет советовать, что посмотреть сегодня вечером (или, может, что почитать с одной из полок?).
Под этой панелью-сценой – длинная полка, словно подмостки для дизайнерских штучек и прочих сокровищ. Загляните вниз – эй, да тут целая парочка электрических розеток! Видимо, для тех, кто не может жить без гаджетов, даже в таком эстетичном месте. А выше, на самой панели, притаились четыре белых разъема, словно глаза робота, смотрящие в будущее технологий.
Над всем этим великолепием парит овальная люстра, словно космический корабль, приземлившийся в изысканной гостиной. Она висит на тонких нитях, словно фокусник, демонстрирующий невероятный баланс. Потолок, как чистый холст, украшен лепниной по краям, словно рамка для шедевра. Пол устлан паркетом "елочкой", словно приглашение к танцу. Стены же, в своей белизне, подчеркивают буйство текстур и оттенков, играющих в этой комнате. В общем, это не просто комната – это произведение искусства, где хочется жить, творить и, конечно же, делать селфи!
#мебельназаказ

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев