Дело было на благотворительной игре в поло, которая, по словам председательницы правления благотворительного фонда Sentebale Софии Чандауки, едва не была сорвана из-за внезапного приезда команды Netflix, снимавшей фильм о принце Гарри, и его супруги, которая так же внезапно появилась на матче под руку с Сереной Уильямс.
При этом бывшая актриса устроила собственное шоу и на сцене, куда она незапланированно поднялась, чтобы вручить награду мужу. Самой Софии в итоге пришлось на глазах у всех переползать на безопасное расстояние под злополучным кубком, потому что Меган так решила.
Пикантности ситуации добавляет тот факт, что теперь Гарри уходит с поста патрона благотворительного фонда Sentebale, который сам же основал в 2006 году в память о покойной маме - принцессе Диане. В свое оправдание принц заявил о невыносимой ситуации в компании. Однако в ответ все та же София Чандаука обвинила принца в «нападках, травле и создании токсичной рабочей обстановки». Ну и видео с поло припомнила, как без него💅 https://t.me/dostavka_iz_italii
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев