Головково и лучше её узнать, 30 августа смогли все желающие, пройдясь по маршруту пешеходной экскурсии "Головково - прошлое и настоящее", подготовленной военно-патриотическим клубом "Память". Экскурсия посвящена богатому прошлому деревни и знакомит с её современной жизнью.
Особое внимание уделяется истории усадьбы, некогда располагавшейся в Головково. Несмотря на печальную участь, постигшую её после 1917 года, сохранились воспоминания, фотографии, а также флигель и липовая аллея, напоминающие о былой роскоши. Участники экскурсии смогут увидеть эти исторические места своими глазами и узнать интересные факты о жизни владельцев усадьбы и местных жителей.
Экскурсия "Головково - прошлое и настоящее" – это уникальная возможность прикоснуться к наследию родного края, узнать о выдающихся людях, живших здесь, и событиях, повлиявших на судьбу Головково. Вы прогуляетесь по живописным окрестностям, пройдете по старинным тропам, услышите увлекательные рассказы о прошлом и настоящем деревни.
Военно-патриотический клуб "Память" приглашает всех желающих на экскурсию "Головково - прошлое и настоящее". Записаться на неё можно по телефону 8903 224-92-94 в течение сентября. Не упустите возможность прикоснуться к истории родного края! Почувствуйте связь времен и откройте для себя новые грани знакомого места.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев