Мы понимаем, как хочется побыстрее закрыть вопрос с долгами. Тем не менее процедура банкротства — не быстрый процесс. Она проходит в нескольких этапах и включает участие суда, финансового управляющего и кредиторов. Статус банкрота сам по себе долги не списывает, потому что освобождение происходит только по итогам решения суда на втором заседании. Бывали случаи, что люди приходили уже со статусом банкрота, но без освобождения от долгов — в таких случаях мы доводили дело до законного списания.
На бесплатной консультации, после небольшого опроса, мы определяем стратегию под вашу ситуацию и поэтапный план. Это может быть банкротство (судебное или внесудебное через МФЦ), рефинансирование или же реструктуризация. Мы подбираем вариант, который снижает финансовую нагрузку и безопасен для вас.
🏆 За 10 лет работы мы помогли списать около 500 млн рублей долгов, а при подписании договора выдаём гарантийное письмо.
✉️ Хотите понять, какой путь подойдёт именно вам и какие есть альтернативы банкротству? Пишите «+» в сообщения сообщества 👉 https://vk.me/centrkred 👈, чтобы пройти тест и понять, чем мы сможем вам помочь.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев