Категория: Коллекторы Вид - с вентилем Цвет - Серый Комплект поставки - Регулирующий коллектор Количество в комплекте - 1 Вес, в килограммах - 0.486 Материал - латунь Назначение - для водоснабжения Тип товара - коллектор с регулирующим вентилем
Коллектор FAR (ФАР) выполнен из никелированной латуни в виде подающей трубы и имеет 2 регулирующих крана (2 выхода). Соединение с основным трубопроводом осуществляется с помощью наружной и внутренней резьбы 3/4'. Выходы коллектора имеют наружную резьбу d1/2'. Изделие обеспечивает распределение потока по трубопроводам в необходимом направлении (к радиаторам отопления, смесителю в ванной и на кухне, к душевой кабине и т. д.). Позволяет перекрывать, регулировать и открывать подачу горячей и холодной воды. Каждая поворотная ручка оснащена двусторонним диском (синий/красный) для условного обозначения потока. Также ручки комплектуются двусторонним диском с обозначением помещений и оборудования. Расстояние между центрами отводов: 45 мм.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев