Четырехпарный кабель на основе витой пары предназначен для использования в системах передачи данных. Кабель выполнен в неэкранированном исполнении и предназначен для прокладки внутри и вне зданий. Внешняя оболочка выполнена из не распространяющего горение LSZH-компаунда, малодымного и не выделяющего ядовитых соединений в процессе горения. На внешней оболочке кабеля нанесены метровые метки длины кабеля. Кабель обладает отличными характеристиками при разумной цене, что делает его оптимальным вариантом для построения сетей.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев