😄 #XRP за последние дни значительно подорожал преодолев шестимесячный максимум достигнув цены в 0,6622💲 что соответствует росту на 12,44🛍. Многие инвесторы надеются на продолжение бычьего тренда и аналитики прогнозируют возможное движение до 0,75💲.
😡 Однако предстоящая апелляция SEC по делу против #Ripple крайний срок которой 7 октября создает неопределенность на рынке. Напоминаем что июльское судебное решение объявило XRP не ценным бумагой но возможность апелляции может испортить радужные перспективы.
👻 #Криптоаналитик Vан Винкль отметил что успешное восстановление уровня 0,66💲 указывает на возможный рост до 0,75💲. Тем не менее участники рынка осторожны опасаясь что действия #SEC могут негативно отразиться на текущем импульсе XRP.
💲CRYPTOGON ( https://t.me/crypto_gone )💲
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев