Владимир Зеленский
Некоторым до сих пор кажется, что С.В.Лавров, например, преувеличивает говоря про русофобию идущую из Европы и озвучивая официальную позицию нашей страны. Но..
Во-первых, разделение чувства ненависти с другими создаëт чувство общности.
Им может даже говорить было бы не о чем, если бы не эта общая ненависть. Желающие могут погуглить заявления верховного представителя Европейского Союза (и так далее) эстонки Каи Каллас.
А во-вторых, плевать хотели евробюрократы на ненависть к русским. Точно также как плевать они хотели и на своих же граждан.
С одной стороны противоположные высказывания и кажутся нелогичными, но логика здесь железная, если понимать какие на этом всëм огромные (напечатанные) деньги пилятся и как власть разделяется.
Да и зарплаты там тоже хорошенькие. По 25к+ евро в месяц без надбавок. Со стандартными премиями и надбавками, возможно, раза в 2 выше.
Телеграмм: t.me/ec0ad0
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев