Ведущие этого мероприятия - Поляева Татьяна Александровна и Погребняк Альбина Ильинична, открыли вечер со словами : - Да, была когда то великая держава. И все, живущие сегодня, хотим мы этого или нет, неразрывно с ней связаны. Все мы родом от туда и просто не имеем права забывать об этом.
Присутствующие на этом мероприятии с задором, весело, совершали увлекательное путешествие в страну под названием СССР. Окунулись в золотое время, когда были октябрятами, пионерами, комсомольцами и надежными , верными помощниками КПСС . Каждый из участников на этом празднике, отражал свой атрибут. Каждое из событий сопровождалось любимыми песнями той Советской эпохи, в исполнении: Светланы Захаровой и Николая Пляскина. Все это проходило за круглым столом, дружеским чаепитием и сладостями. Участвовали в различных конкурсах, викторинах.
Много теплых слов было сказано в адрес Детей войны, которые были участниками того, незабываемого времени. Самым активным участникам детей войны были отмечены Благодарственными письмами за подписью Первого секретаря СаяногорскогоГК КПРФ Ряшенцева Сергея Алексеевича и Председателя Правления ОО «Дети войны» г. Саяногорск Юров Юрий Васильевич это Левченко Михаил Иванович и Виноходов Валерий Павлович . За их активную жизненную позицию и общественную деятельность на благо духовного развития нынешнего поколения. Не смотря на зрелые годы, Вы как представитель поколения детей войны сохраняете традиции отцов и дедов, ковавших нашу Победу! Надо отметить , что каждый участник этого мероприятия получил положительный заряд эмоций, бодрости . Приятно было видеть , какой искренней радостью светились сияющие лица старшего поколения. Председатель Совета ОО «Дети войны» Юров Юрий Васильевич подытожил вечер словами «Мы вроде собрались с Вами в честь праздника пожилых людей, а весь вечер чувствовали себя в душе молодыми». Праздничное мероприятие завершилось песней « Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»Саяногорское местное отделении 10 октября 2025 года провели праздник «Детям войны»совместно с членами партии, вечер посвященный дню пожилого человека, тема «Назад в СССР». Ведущие этого мероприятия - Поляева Татьяна Александровна и Погребняк Альбина Ильинична, открыли вечер со словами : - Да, была когда то великая держава. И все, живущие сегодня, хотим мы этого или нет, неразрывно с ней связаны. Все мы родом от туда и просто не имеем права забывать об этом.
Присутствующие на этом мероприятии с задором, весело, совершали увлекательное путешествие в страну под названием СССР. Окунулись в золотое время, когда были октябрятами, пионерами, комсомольцами и надежными , верными помощниками КПСС . Каждый из участников на этом празднике, отражал свой атрибут. Каждое из событий сопровождалось любимыми песнями той Советской эпохи, в исполнении: Светланы Захаровой и Николая Пляскина. Все это проходило за круглым столом, дружеским чаепитием и сладостями. Участвовали в различных конкурсах, викторинах.
Много теплых слов было сказано в адрес Детей войны, которые были участниками того, незабываемого времени. Самым активным участникам детей войны были отмечены Благодарственными письмами за подписью Первого секретаря СаяногорскогоГК КПРФ Ряшенцева Сергея Алексеевича и Председателя Правления ОО «Дети войны» г. Саяногорск Юров Юрий Васильевич это Левченко Михаил Иванович и Виноходов Валерий Павлович . За их активную жизненную позицию и общественную деятельность на благо духовного развития нынешнего поколения. Не смотря на зрелые годы, Вы как представитель поколения детей войны сохраняете традиции отцов и дедов, ковавших нашу Победу! Надо отметить , что каждый участник этого мероприятия получил положительный заряд эмоций, бодрости . Приятно было видеть , какой искренней радостью светились сияющие лица старшего поколения. Председатель Совета ОО «Дети войны» Юров Юрий Васильевич подытожил вечер словами «Мы вроде собрались с Вами в честь праздника пожилых людей, а весь вечер чувствовали себя в душе молодыми». Праздничное мероприятие завершилось песней « Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев