Саяногорска. По мнению жителей, их дом уже много лет разрушается. Все проводимые в последние время экспертизы, по поручению местной администрации, дают оценку дома как “ограниченно-работоспособного”, что, на самом деле, полностью не отражает настоящее реальное техническое состояние здания. При этом, никаких ремонтно-спасательных работ по зданию не производиться.
Собственники дома просят оказать содействие в разрешении сложившейся ситуации. Они опасаются за свою жизнь, боятся однажды оказаться под руинами собственного дома.
Управляющая компания предлагает провести независимую экспертизу данного здания. Мы с Григорием Николаевичем поддерживаем данную инициативу и в ближайшее время организуем встречу с жильцами дома №9 Интернационального м-она г.Саяногорска для совместного решения о проведении независимой экспертизы технического состояния здания и организации сбора средств на проведении данной экспертизы.
Все вместе мы должны обезопасить жизнь людей. Вместе мы сила!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев