Этот день, 28.06.2025 г., станет символом завершения школьного этапа их жизни и открытием новых горизонтов для будущего.
💕Особое внимание заслуживает Васильева Виктория, ученица нашей школы, которая блестяще справилась с Единым государственным экзаменом по литературе, получив максимальный балл — 100! Этот результат стал возможен благодаря ее усердной работе с преподавателем, Рябченко Н. В, любви к литературе и глубокому пониманию произведений классиков.
Виктория мечтает стать преподавателем русского языка и литературы. Она уверена, что сможет вдохновить будущее поколение на изучение родного языка и классической литературы, передавая им свои знания и увлечение. Её стремление делиться знаниями и любовь к предмету делают её настоящим примером для других.
💐Поздравляем всех выпускников с окончанием экзаменов и желаем Виктории дальнейших успехов на её пути к осуществлению мечты!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2