Категория: Кабелерезы (кабельные ножницы) Вес, в граммах - 217.5
Автоматические съемники изоляции Navigator серии NHT-Sia03 предназначены для снятия тефлоновой, силиконовой, резиновой и ПВХ-изоляции с тонкожильных, одножильных и многожильных проводов. Инструменты оснащены механизмами автоматической и точной настройки под различные сечения провода, что исключает риск его повреждения.Снятие изоляции без повреждения жил провода.Достоинства:Автоматическая настройка снятия изоляции.Пистолетная форма обеспечивает легкое и удобное снятие изоляции даже в труднодоступных местах и при небольшой длине проводников.Нож для резки проводов дополнительно закален и заточен.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев