Категория: Шланги для компрессоров Страна-производитель - Китай Форма - прямой
Шланг 15 м, ПВХ Dexter – прочная гибкая конструкция, предназначенная для соединения компрессора и пневматических инструментов.Подключение осуществляется с использованием специальных быстроразъемных соединений. Внутренний диаметр 8 мм, внешний 13 мм. Преимущества: - содержит переработанный материал. Этот товар изготовлен с применением переработанных материалов. Так мы сокращаем отходы и бережём природные ресурсы; - изготовлен из надежного и безопасного поливинилхлорида; - устойчивость к негативному воздействию высоких температур и вредных веществ.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев