Категория: Запчасти и комплектующие для инструментов cashback - 12 Страна-производитель - Китай Количество в упаковке, шт. - 1 Тип - карбюратор Материал - металл
Карбюратор арт. 3310 подходит на триммеры, мотокосы, бензокосы с передним расположением стартера различных производителей. Он предназначен для смешивания жидкого топлива с воздухом и дальнейшего регулирования количества смеси подающиеся в камеру сгорания. Изготовлен из высококачественного материала, прочный и практичный в использовании. Имеет длительный срок службы. Применимость и внешний вид запчасти, перед покупкой, во избежание ошибки, сравнивайте с установочной стороны, после демонтажа вашей запчасти с вашего инструмента.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев