Категория: Клипсы для полипропиленовых труб reviewsCount - 3 reviewsRating - 4.34 cashback - 1 Вес, в граммах - 224 Цвет изделия - белый Наименование модели - Держатель для труб типа «Клипса» диаметр 20 мм,100шт Материал изделия - пластик
Держатель для труб типа «Клипса» от Farton – это практичное решение для крепления труб к стенам. Изготовленный из качественного пластика, он обеспечивает надежную фиксацию и долгий срок службы. Простой и надежный держатель для труб Держатель имеет диаметр 20 мм и подходит для крепления труб соответствующего размера. Благодаря белому цвету, он легко сочетается с любым интерьером и остается незаметным.
Пластиковый материал обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Белый цвет делает держатели универсальными и подходящими для любого интерьера. Клипса-крепление обеспечивает надежную фиксацию труб.
В упаковке содержится 100 держателей, что позволяет покрыть значительную площадь и обеспечить удобство монтажа. Все изделия имеют компактные размеры и легкий вес, что упрощает их транспортировку и хранение.
Просим оставить максимально объективный отзыв. Это поможет остальным участникам группы избежать ошибок и сделать правильный выбор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев