Аляска, 15 августа, встреча Трампа и Путина. У меня сразу вопрос, почему не на нейтральной территории? Зачем лесть самому в логово врага? Я конечно восхищаюсь смелостью и мужеством нашего президента, но риск должен быть оправданным. Оправдан ли риск в данном случае? Считаю что нет, абсолютно нет.
Считаю что нужно было встречаться на нейтральной территории, в ОАЭ, Саудовской Аравии, Индии, Турции, короче на нейтральной. А в Америке, на Аляске, встречаться считаю громадной ошибкой, и крайне опасным шагом.
Коллективный запад мечтает устранить Путина, для коллективного запада Путин цель номер один. Потому что никто другой так не ослабил коллективный запад, как Владимир Путин, и честь и хвала за это нашему президенту. И поэтому, Владимиру Путину нужно очень пристально следить за своей безопасностью. А тут такое, добровольно в Аляску, в логово врага, и как это понимать?
Трамп ничего в Америке не решает, решает в Америке всё теневое правительство, которое с легкостью отстреливает своих президентов, про чужих президентов я вообще молчу. Трамп, свою безопасность обеспечить не может, Путина безопасность он и подавно обеспечить не сможет. Вопрос тогда, зачем так рисковать, и ехать на Аляску, зачем? Ума не приложу. На мой взгляд шаг крайне ошибочный, и опасный.
Лететь сразу на Аляску, чтобы не пролетать через страны нато, чтобы самолет не сбили? А Америка, что самолет сбить не сможет? Хорошо, предположим в самолете Путина не будет, и он поплывет на подводной лодке, а что подлодку нельзя затопить? Предположим, сразу три подлодки поплывут в сторону Аляски, и в какой именно подлодке будет Путин, будет неизвестно, а может вообще ни в какой, и Путин доберется каким-то другим секретным маршрутом, о котором никто не знает. Ну хорошо.
Доберется Путин до Аляски. Где гарантия что теневое правительство не попытается организовать отравление, снайпера, а если это не выгорит, то они заранее на месте встречи, заложат огромное количество взрывчатки. Вы скажите ой это не возможно. 11 сентября они заложили заранее в башни близнецы взрывчатку, для контролируемого обрушения, угнали самолеты и не один, в пентагон сами же что-то там врезали, и в этом всём участвовало огромное количество человек из спецслужб, работавших на теневое правительство.
Так почему на Аляске они не смогут и ни попытаются что-то подобное проделать? Ведь Путин для них цель номер один, он ослабил коллективный запад, как никто другой. Вы скажите, ну там же фсо будет. А ничего что фсо будет на чужой территории, и его возможности будут ограничены? Вы скажите, а как же секретная служба Америки? В секретной службе Америки, могут быть люди работающие на теневое правительство, да они могут быть даже и в фсо, да еще плюс чужая территория.
И вот вопрос у меня, зачем такой риск, зачем в логово врага ехать, зачем? Почему ни на нейтральной территории? Короче, я всё 15 августа как на иголках буду, и спать наверное даже плохо буду. Остается молиться только за безопасность нашего президента.
Предположим, у берегов Америки, возле Аляски, будут плавать наши подлодки в большом количестве, с ядерными ракетами, и еще в воздухе кружить стратегические бомбардировщики, как раз во время встречи Путина и Трампа, намекая на то, что если что-то, кто-то, попытается сделать с нашим президентом, уже всё на готове, и возле берегов Америки. Вы думаете психов из теневого правительства это остановит? Очень я сомневаюсь в этом.
Они отсидятся в своих огромных, подземных городах, со всеми коммуникациями, и с запасами еды и воды, чуть ли не на 20, 30 лет. Эти психи на все способны, и ядерная война их не пугает, так как страдать то будет обычный народ, а эти отсидятся в подземных городах, со всеми удобствами, с едой, водой, светом, и поездами подземными на магнитных подушках, развивающие огромную скорость.
Так что остается молиться за безопасность нашего президента, и надеется, что всё пройдет без эксцессов. Хотя я считаю выбор места, огромной ошибкой, и что встречаться нужно на нейтральной территории.
Ну ладно, чтобы хоть немного разрядить обстановку, анекдот. Сидит Алина Кабаева с подругами и говорит, да я вам честно говорю, я на 8 марта крем просила, а не Крым. А вот сейчас скоро ребенок уже родится, а я боюсь коляску попросить.
Всем спасибо, благодарю за внимание.
Нет комментариев