Если читали книгу - поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о книге.
Тип книги: book ( Книга / Аудиокнига ) Категория книги: биографии и мемуары Год издания: Паблишер: Издательские решения Серии:
Счастье, когда наши отношения с людьми полны близости, тепла, любви и поддержки. И очень страшно, если близкий вам человек является человеком с психопатией или нарциссическим расстройством личности. Мне в жизни встретились три таких персонажа. Эта книга о них. На ее страницах я рассказываю максимально подробно, что это за люди, откуда они берутся, что вам следует ждать и что нужно делать, чтобы уберечь себя. А еще эта книга обо мне, моем опыте, о том, что я прошла и как я это пережила. Книга содержит нецензурную брань.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев