Если читали книгу - поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о книге.
Тип книги: book ( Книга / Аудиокнига ) Категория книги: учебники и пособия для вузов Год издания: 2015 Паблишер: Новосибирский государственный технический университет Серии:
В пособии с единых методических позиций рассматриваются системные аспекты модельного представления объектов различной природы, излагаются основные элементарные сведения теоретической информатики, ключевыми словами которых являются: объект, модель, сигналы, данные, знания, алгоритмы, результат, информация, количество, качество. Описывается формальный аппарат представления и исследования разнообразных видов процессов, структур, непрерывных и дискретных переходов состояний объектов. Пособие ориентировано на подготовку бакалавров, магистров и аспирантов по направлению 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника». Оно может быть полезным для студентов, обучающихся по направлениям 02.00.00 «Компьютерные и информационные науки», 10.00.00 «Информационная безопасность», 11.00.00 «Электроника, радиотехника и системы связи», 27.00.00 «Управление в технических системах», а также специалистам в перечисленных и смежных отраслях деятельности.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев