Если читали книгу - поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о книге.
Тип книги: book ( Книга / Аудиокнига ) Категория книги: зарубежная компьютерная литература Год издания: Паблишер: ДМК Пресс Серии:
В книге в сжатой форме излагаются основы XML – расширяемого языка разметки, а также приводятся примеры его практического использования. На сегодняшний день этот язык считается самым перспективным средством создания Web-документов. Широки его возможности и в качестве средства работы с базами данных и мощного механизма преобразования формата сообщения. Главные достоинства XML – гибкость, свобода в создании самых разнообразных тэгов, способность объединять информацию из различных источников в единый непротиворечивый документ. С языком XML тесно связаны самые новейшие разработки в Web-технологии, такие как XML-схемы и пространства имен.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев