Вы видите в небе нло. Это нло преодолевает в течении одной секунды невероятные расстояния. То есть ни один земной самолет на такое не способен. По крайней мере известный официально.
Вопрос, а кто внутри этого нло? Кто им управляет?
Первый вариант, там пришельцы внутри, и это инопланетный корабль.
Второй вариант, внутри люди, а корабль этот, сделан людьми, на основе инопланетного корабля. Сначала я думал, что обычные люди, в таком корабле не могут находиться, потому что такие нло, преодолевают в течение секунды, огромные расстояния, и человеческое тело, такие нагрузки не выдержит. Но один человек подсказал мне, что корабль сделан так, что человек внутри нло, или гуманоид внутри нло, не испытывает никаких нагрузок. И я склонен согласиться с такой версией. Если тарелки, и другие инопланетные корабли, могут делать такие невероятные вещи в небе, то и чтобы внутри корабля, пассажиры, или пилоты корабля, не испытывали никаких нагрузок, это тоже думаю было сделано, учитывая уровень технологий, судя по тому, что могут нло в небе вытворять. Инопланетные корабли вопрос как попадают в руки спецслужбам. Разные варианты. Иногда нло находили в ходе археологических раскопок, случайно, естественно сарафанное радио мгновенно начинает работать в таких случаях, и военные быстро о таком узнают, и естественно инопланетный корабль быстро оказывается в руках военных. А археологам говорят, держать язык за зубами. Еще происходят инопланетное дтп, то есть когда тарелка падает на землю, естественно на радарах такие вещи фиксируются, и к тарелке упавшей быстро несутся военные. Иногда, очень редко, но сами военные сбивают такие тарелки, как бы эти все тарелки не превосходили земные технологии, но идеального и неуязвимого ничего нет, поэтому иногда военным удается такие тарелки сбивать, или другие инопланетные корабли, уже другой формы. Ну и начиная с 1954 года, греи и рептилоиды делятся своими технологиями с теневым правительством Америки, так что многое греи и рептилоиды подсказали, как соорудить такие тарелки, и как на них летать. Так что вот, как это все попадает в руки к спецслужбам.
Третий вариант, внутри люди, но только не сегодняшние, а из будущего. И они из будущего перемещаются к нам в прошлое, и путешествуют здесь по каким-то причинам. Причины разные могут быть, изучают историю земли, не по учебникам, а вот так, своими глазами все, используют машину времени, и корабли свои. Хотя наверное эти корабли, и сами являются машинами времени, они наверное могут появляться в любом времени, и в любом пространстве. Но это уже тема для дискуссий. Может появляются, чтобы вмешиваться в какие-то события на земле, короче варианты разные могут быть.
Четвертый вариант, роботы пришельцев. Вместо пришельцев, иногда на кораблях роботы находятся, которыми я думаю пришельцы управляют. Или роботы настолько продвинутые, что сами могут управлять тарелками и самостоятельно, хотя вряд ли, вряд ли пришельцы столь продвинутых роботов бы создали, чтобы потом эти же роботы, подняли восстание, и избавились от пришельцев, от своих созданий.
Пятый вариант. Там вообще внутри никого нет, и это что-то типо беспилотника. Не знаю. Все может быть. Но есть ли настоль продвинутые беспилотники, которые могут делать такие вещи в небе, не знаю, повод для дискуссий.
Всем спасибо, благодарю внимание.
Нет комментариев