🏖14.10 - 24.10 (10 ночей)
💰116 000 рублей . ЦЕНА ЗА ДВОИХ. Всё включено!
🛫Туда: Москва 08:05 — Даламан 13:10
🛬Обратно: Даламан 13:50 — Москва 18:40
📜Сторонников бюджетных поездок традиционно привлекает отель Oylum Park, расположенный в поселке Ичмелер, что в восьми километрах от города. Это идеальное место для тихого спокойного отдыха, так как никакие шумные дискотеки не нарушают здоровый сон. А если хочется эмоций и веселья, то всего за пять минут можно легко добраться до Мармариса, тем более что автобусы останавливаются прямо рядом с отелем.
Территория Oylum Park решена в сине-белых морских тонах, что сразу настраивает на отпускной лад. К размещению предлагаются стандартные номера, в которых с комфортом устраиваются от одного до четырех человек. Все они оборудованы кондиционерами, телефонами и телевизорами. С небольших балконов открывается вид на поселок и внутренний двор отеля.
Территория Oylum Park небольшая, но прекрасно распланированная. Здесь есть открытый бассейн, окруженный просторной террасой для загара. Рядом расположен бар с прохладительными и тонизирующими напитками, а также расставлены столики для приятных трапез в хорошую погоду. Всего несколько минут ходьбы – до песчаного пляжа, где можно не только купаться и загорать, но и заниматься водными видами спорта.
Не возникнет, скорее всего, и вопроса каким удовольствиям предаться теплым южным вечером. Поблизости от отеля разбросано множество магазинов, ресторанов и кафе, по которым приятно побродить и открыть для себя что-то новое. Молодым и веселым прямая дорога в Мармарис, на Бар Стрит, которая находится всего в нескольких минутах езды. Желающие совместить пляжный отдых с увлекательной экскурсионной программой тоже не остаются разочарованы: на Эгейском побережье Турции много интересных мест, среди которых Дальян, Эфес и многочисленные живописные острова.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев