Дилеры привезли в Россию Hyundai Elantra нового поколения.
Один из российских дилеров привез в страну корейский седан Hyundai Elantra в актуальной рестайлинговой версии седьмого поколения. Его стоимость составляет 2 600 000 руб.
Elantra в России предлагают в версии LUX с бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью 115 л.с. У машины передний привод и автоматическая коробка передач.
Рестайлинговую версию Hyundai Elantra седьмого поколения представили в начале 2023 года. Он затронул только рынок Южной Кореи.
Плановое обновление затронуло фары, бампер, передние крылья и решетку радиатора, теперь представляющую собой не единый элемент, а разделенные на две части секции.
Задняя часть автомобиля изменилась меньше. Здесь все те же фонари, но другой бампер и новые вставки в задних стойках крыши.
#авторынок@avtonovosty1
#hyundai@avtonovosty1
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев