ТЕРРИТОРИЯ БУДУЩЕГО
Друзья, спешим поделиться, что с 1 августа мы участвуем в уникальном и масштабном мероприятии этого лета - Форуме-фестивале "Территория будущего. Москва 2030".
Ароматическая продукция EVIRY представлена на площадке Маркета товаров "Сделано в Москве" на Болотной площади. Познакомиться и приобрести наши ароматические диффузоры, свечи, автопарфюм и дизайнерские вазы можно в павильоне "Диван". Посетители павильона смогут найти дизайнерскую мягкую мебель: столы, стулья, стеллажи из натуральных материалов, а также стильный текстиль для декора.
Маркет "Сделано в Москве" представит товары столичных производителей, а также покажет, как выглядят магазины будущего. Гостей ждут 4 арт-павильона, фуд-корт и развлекательная программа.
Хотим поблагодарить вас, дорогие клиенты, за выбор нашего бренда EVIRY и такую ценную обратную связь! Ваши искренние отзывы и доверие не просто греют нашу душу, но и направляют развиваться, расширять линейку и разрабатывать для вас уникальные ароматы. Кстати, специально для мероприятия мы выпустили два новых аромата KALINKA и INNABI. Ароматы представлены в диффузорах для дома.
Фруктово-цветочный аромат KALINKA, который олицетворяет жизнерадостность, наполненную глубоким смыслом. Здесь продумана каждая нота, которая отображает задорный характер русского человека. Аромакомпозиция начинает раскрываться легкими фруктовыми нотами, плавно переходя к нежным цветочным оттенкам в сочетании с аккордом сочной сливы.
Свеже-цветочный аромат INNABI - он про лёгкость, про свежесть и нежность. Эта аромакомпозиция перенесет вас в уютное место с приятным прохладным ветром, чистым бельём и лёгкой улыбкой на улице.
Названия наших аромадиффузоров и аромасвечей символизируют танцы мира, отражают все их особенности и эмоции – легкие и неповторимые, открытые и глубокие, спокойные и дерзкие.
Рады стараться для вас! Нам приятно видеть вашу радость от использования продукции EVIRY. А также благодарим команду "Сделано в Москве" за возможности и поддержку локальных брендов самого лучшего и родного города!
EVIRY - https://eviry.ru #москва2030 #территориябудущего #фестиваль #форум #форумфестиваль #выставка #выставки #выставкимосквы #выставкимосква #выставкивмоскве #выставкавгороде #выставкавмоскве #болотнаяплощадь #сделановмоскве #москва2024 #москва #лето2024 #лето #летовгороде #бренд #бренды #аромасвеча #диффузорыдлядома #ароматическиесвечи #ароматы #керамическиевазы #вазыручнойработы #длядома #интерьер #дизайнинтерьера #дизайн #вазыдляинтерьера #вазыдляцветов #ручнаяработа #свечиручнойработы #свечи #аромасвечи #диффузоры #диффузор #ароматический_диффузор #диффузорароматический #диффузордлядома #декор_для_дома #декоринтерьера #свечиизнатуральноговоска #соевыесвечи #eviry #свечиароматические #мск #маркет #болотная_площадь #москва_2030 #moscow #moscow2030
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев