Будь моим
Будь моей
дилогия
Первая любовь бывает такой разной: окрыляющей, взаимной💖💖💖 и безнадёжно безответной, жертвенной и... грязной. Цинично испачканной ложью и безразличием. И тогда она не оставляет надежды, принося боль и саморазрушение😔😔😔
Одним первая любовь приносит безбрежное счастье на долгие годы, а другим горькое разочарование😢😢😢
Так чем же она стала для ггероини? Что ей принесла? Неделю самого всеобъемлющего женского счастья и долгие годы пустоты в душе и на сердце. Она выжгла клеймо на чувствах юной девушки, уродливое такое, бесформенное, очень болезненное. И не заживает никак... Всё, что когда-то любила Арина Беккер больше не имеет значения. Нет любви, нет любимого, нет музыки. Но есть всё же нечто большее, нечто прекрасное и это невозможно не любить! ❤️❤️❤️
Жаль её? Не сказала бы. Ггероиня достаточно сильна, чтобы не жалеть её. Да, она по сути соблазнила Влада, но... Нельзя же так! Навязываться парню, предлагать себя снова и снова, уговаривая на интим! Как бы сильно ты не любила, никогда нельзя забывать о достоинстве и элементарной девчачьей гордости! Просто если самой себя не уважать, то как можно ожидать уважения от окружающих?
Потому, наверное, я и не была строга к Владу. В чём его винить?! Мужик молодой, сексуально активный, здоровый организм и всё такое... А тут сама в руки идёт, просит секса, настаивает. Так почему бы и не взять?! Насчёт их отношений был честен, мозги не пудрил, обозначил срок и оставил решающее слово за ней... Выбор сделан, но верный ли? Промолчал о жене... Соврал ли? Нет. Вопроса о семейном положении никто и не поднимал, жениться не обещал. Никаких планов, кроме как на неделю-другую. Так что пусть на страшном суде ответ держит, уж мы точно не судьи и не боги.
Будь моим первым..
Да не вопрос!
А во второй книге уже была менее снисходительна🤔🤔🤔Явился не запылился, нагулялся, нагулял аппетит и вдруууг решил, что докуя можно! Можно ворваться в чужую жизнь и качать права, бить себя в грудь и возмущённо твердить "яжеотец!!", я хочу! Семью хочу, ребёнка, жену... Причём конкретных. Здесь была полностью на стороне Арины и как по мне, так слишком быстро сдалась. Это я про интимную сторону их отношений. К решению быть вместе пришли позже и скорее под гнётом обстоятельств.
А ещё я понимаю, почему забросила дело, которым горела с детства. Потому что музыка - та же любовь, тоже первая. Она несла столько смысла и восторга, позволяла миру лечь у ног и восхищаться ею, дышать полной грудью, чувствовать себя живой! Влад же прошёлся по всем чувствами и рецепторам, всё живое, прекрасное, любимое ушло вместе с ним. Позволить себе музыку, значить оживить эмоции, обнажиться, головокружительно взмыть в небо... А вдруг снова падать? Снова вдребезги? Соберёт ли себя снова? Может быть... Или нет. Лучше не рисковать!
Только с возвращением болезненного для неё прошлого Арина начала оживать, воскресать, дышать наконец! И пусть первые контакты негативны! Пусть обидно и больно, но это хоть что-то! Молодая женщина вновь захотела любить и наконец-то позволила себе это❤️❤️❤️
Роман пошёл тяжеловато, я то и дело отвлекалась и думала, думала.... Великий мыслитель, блин! Но всегда была полна кипящих эмоций! Самые разные, яркие, настоящие они дают понять, что на самом деле всё нравится! Не может не нравится книга, которая находит такой живой неравнодушный отклик👍👍👍
И всё равно немного грустно... Столько лет потерять, так страдать друг без друга😔😔😔 ясно же как день было, что значат друг для дружки гораздо больше, чем просто любовники, что здесь не только физиология! Ребёнок без отца опять же... А он не увидел первую улыбку, не услышал первого слова, не вытер детских слёз, не почитал сказку на ночь, не поцеловал румяных щёчек... Ни разу за 4 с лишним года!! Неужели нужно мытарствовать столько лет, чтобы понять, что тебе действительно нужно?! Искать себя бла-бла-бла... Нашёл? А не потерял ли чего?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев