⁉️«Крэйвен-охотник» станет последним фильмом киновселенной Marvel от Sony 😱
Студия сосредоточится на проектах о Человеке-пауке.
В рамках киновселенной Marvel от Sony вышел ряд блокбастеров о становлении врагов Человека-паука. Трилогия Веном во главе с Томом Харди добилась коммерческого успеха, но остальные фильмы Морбиус и Мадам Паутина оказались откровенно низкокачественными и провалились. На этой неделе состоится релиз Крэйвена-охотника, которому тоже прочат коммерческое фиаско. В этой связи ресурс The Wrap опубликовал материал, в котором утверждается, что Sony оставит бесплодные попытки построить собственную киновселенную Marvel. Согласно инсайдерским данным, руководство студии признало, что это по большей части никому не нужное кино без творческого зерна.
The Wrap со ссылкой на свой источник утверждает, что Sony сделает ставку на предстоящего Человека Паука 4 с Томом Холодном а также на другие проекты об этом супергерое.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев