Оплели шнуром и полностью подготовили к отправке масксеть размером 4 ×11 метров! И сплели на двух станинах около 8 метров сетей.
А еще нас неожиданно побаловала аппетитным сладким пирогом девушка Оля, дочка нашей плетуньюшки Марии Кузиной. Было очень приятно и очень вкусно!😊 Большое спасибо Олечке от всех нас за угощение и заботу! ❤🍪
Наши плетуньюшки, они же фасовщицы сухих супов и каш, Тамара Ярославцева, Любовь Москвитина, Вера Булкина доставили в штаб уже расфасованные порции лапши и каш. И разобрали домой на фасовку ингредиенты для следующих порций.
Вот такой у нас сегодня был активный и приятный трудодень в штабе!) Искренне благодарим всех наших золотых тружениц за помощь фронту и то добро, что вы сотворяете! Крепкого здоровья всем вам и другим нашим плетуньюшкам, кто приболел и проходит лечение! Всех любим и очень ценим! ❤❤❤
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев