” 🐜💭
А чего не танцевать, если на огороде все само растет как на дрожжах! 🍅
Говорила я Нинке: “Хватит мучиться, чего ты все лето крючком, да с грабельками?” Послушалась соседка в этом сезоне. Унигрунт засыпала - теперь вместе отдыхаем. Остается только спелым урожаем наслаждаться на пару.😉
Больше ни на что Нина Степановна Унигрунт не променяет. Потому что с ним в каждой грядке и клумбе субстрат, который:
🌸 Проходит двухэтапную обработку через барабанный сепаратор. Структура грунта получается воздушная, пористая и однородная, без посторонних включений (листья, камни,ветки и тп)
🌸Имеет сбалансированный питательный состав: верхний и низинный торф, гумус и компост, эти компоненты отдают максимум пользы корневищу растений и удерживают влагу в почве.
🌸 Проходит обязательную проверку на качество в лаборатории, чтобы исключить наличие болезнетворных организмов и семян сорных растений.
Хватит и вам в погоне за сорняками губить спину на грядках! Выбирайте для участка унигрунт и наслаждайтесь летними деньками.💃🏡 #АннаРекомендует
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев