⭐🎸Первая электрогитара появилась у Зураба в 1989 году и была самодельной... Знакомый музыкант - родственник, которого зовут Зураб Какабадзе,собрал электрогитару и передал Зурабу через отца в Сухуми, где они тогда жили. И на этой гитаре - Зураб играл достаточно долго.
⭐🎹Музыкальную школу Зураб окончил по классу фортепьяно. У него хорошо развит слух, он может хорошо воспроизвести то, что слышит.
⭐🎼Зураб всегда занимался тем, что стоял на сцене. В три года пытался танцевать грузинские танцы, потом был хор, с первого по четвертый класс играл в театре, гастролировали по всей Грузии.
В Тбилиси пел песни. С 8-го класса играл за питерскую команду КВН. Потом был стендап, затем снова КВН, а уже потом Comedy Club.
⭐🎼Пишет песни,музыку.Делает аранжировки. Является продюсером многих проектов на канале тнт.
#зурабматуа #музыкант #творчество
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев