Выходные в районе стадиона «СибВО» стали не только отдыхом, но и поводом для важных бесед о культуре поведения. Наши братья из Общины Читы обратили свой внимательный взор на группу «иностранных специалистов», развлекающихся с алкоголем прямо у гостиницы «Байкал». Они распивали спиртное прямо на тротуаре, ничуть не стесняясь прохожих.
Дружинники Общины Читы решили помочь приезжим узнать о нормах и правилах общественного порядка. Для этого была проведена убедительная и обстоятельная беседа. После чего закордонные граждане решили убрать весь мусор, оставленный на месте «отдыха».
Судя по реакции, гости из центральноазиатских республик поняли суть своих ошибок. А чтобы урок был хорошо усвоен, дружинники вызвали наряд ППС, обстоятельно проверивших их документы. И очень вовремя, так как «незаменимых» пытались вывезти с места горячего распития другие люди (вероятно, что работодатели). И нужно было еще хорошо потрудиться, чтобы нарушителей передали исключительно в руки правоохранительных органов.
Русская Община выражает признательность сотрудникам полиции за оперативную реакцию и помощь!
#РусскаяОбщина
#СлавянскНаКубани
#Полтавская
#ИностранныеСпециалисты
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1