Xpander Cross вобрал в себя всё самое лучшее: просторный 7-местный салон, классическая автоматическая коробка передач без сложных вариаторов и роботов, простой и неприхотливый двигатель с проверенной временем конструкцией, высокий клиренс (23 см).
❗В нём нет ничего лишнего, только практичность и надёжность. Несмотря на свои внушительные размеры, Xpander Cross оказывается легче “Ларгуса” на сто килограммов, что делает его более динамичным. И хотя у него всего 105 лошадиных сил, для него это не проблема.
В салоне преобладает простой, но качественный пластик, тканевая обивка сидений с велюровыми вставками. ❤️🔥 Третий ряд сидений, хотя и не рассчитан на длительные поездки, предоставляет дополнительные места для пассажиров, не жертвуя пространством для багажа.
Приятная новость для вас... Xpander Cross уже едет к нам на площадку в Москву! Чтобы купить его, СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПРЯМО СЕЙЧАС 🔥
📞 +7 (495) 190 15 60
🟢 https://wa.me/+79260863677
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев