В процессе их производства есть несколько секретов, которые вас удивят 😳
1. Даже в самом простом окне соединяются несколько сотен деталей, и от того, насколько правильно их подобрали и собрали, во многом зависит качество изделия.
2. Этап проектирования включает не только сами окна, но также их доставку, подъем, монтаж, а еще уборку и сдачу-приемку. Все эти действия тщательно планируются! 🤝
3. 1°C в час — с такой скоростью нагревается профиль в отапливаемом помещении. Перед тем, как начать производство окон, он должен нагреться хотя бы до 17°C, иначе может трескаться и ломаться.
4. ПВХ-окна не абсолютно герметичные, как принято опасаться: в них обязательно есть отверстия для вентиляции, вывода влаги и конденсата, который может так или иначе туда проникнуть под давлением ветра.
5. РЕХАУ проводит аудит не менее 100 изделий в год, чтобы выяснить, насколько хорошо они изготовлены.
Компания разработала чек-лист, в котором более чем 150 (!) пунктов для проверки.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев