Новая глава электронной книги.
========================
На фото,мои младшие дети Костя и Алеся, их трое кто родился, но должно было быть 5. Но об этом другая история.
Сейчас пойдёт речь о теме * карма * на примере моей семьи.
Не знаю прочтут ли её мои родственики о которых пойдёт речь,, но об этом также просила написать мать моего мужа, с которой я иногда общаюсь, как с душой умершего человека..
Я знаю что меня считают сумасшедшей, но мне плевать на мнение окружающих. По своим документам у меня нет психических отклонений или заболеваний, это по поддельным документам используемых моими лжеродствениками так думают.
Мне сложно об этом писать открыто, но я иду на это по просьбе матери моего мужа, которая несколько лет назад умерла от инсульта и осложнений травмы, после того как она упала в шахту лифта с лифтом на работе, когда оборвался трос, но её просили об этом не говорить. С чего и начались её проблемы со здоровьем. Объект не разглашаю, так как он входит в группу "закрытых."
===+
Это глава в память о матери моего мужа.
===++Если он её прочитает, надеюсь он сделает правельный выбор в своей жизни а другие родственики изменят свое отношение к жизни и свою судьбу.
===
За три дня до смерти мамы моего мужа, она явилась ко мне дистанционно и сообщила, что через три дня она уйдёт из жизни и это её личное решение. Она не станет больше бороться и держаться за свою жизнь и не хочет быть обузой своему сыну.
Просила чтоб я позвонила Наташе и Валере, (Валера её второй сын, что старше и попросила от своего имени её простить и она прощает их.
Я сделала это и поговорила по телефону с Наташей, его женой.. Не знаю узнал ли её муж о моем звонке.
Она восприняла меня в штыки и с недоверием к информации.
Возможно её муж не знал об моем звонке.
Она считала говорила что её мать притворяется и все видит и хорошо ориентируется в своей квартире и все видит и была против того чтоб её муж навещал и ухаживал за ней.
Я так понимаю её просьба не была выполнена ей, а её муж не знал об этом. Несколько лет назад, муж Наташи умер после короновируса и его осложнения инсульта.
==
Наташа была против того чтоб Валера ухаживал за своей мамой. Но это делал мой муж и когда она полностью ослепла, он каждый день после работы навещал её, кормил , готовил ей еду и ухаживал за ней, я была не против. Его мать в общении со мной по телефону, спрашивала меня, не против ли я, что он ездиет к ней, я сказала что нет. Она периодически мне звонила по телефону и общалась со мной. Не задолго до своего ухода, она стала ясновидящей и не только, мы уже понимали друг друга с полуслова а также уже начали общаться дистанционно также и по сей день, она иногда выходит на связь и общается со мной, спустя несколько лет, после того как её похоронили.
=== Если Наташа, жена Валеры меня слышит и её дочь Яна. И они хотят улучшить свою жизнь и решить свои проблемы, о которых я не буду писать публично. То им надо выполнить просьбу матери Валеры и моего мужа Сергея..
И некоторых проблем можно будет избежать .
== Она переживает за младшего сына Сергея и моего мужа и его отношения к себе и своей семье и надеяться что он изменит свою жизнь к лучшему..
То о чем она его просит, я не буду писать публично и сама поговорю со своим мужем лично и если он правельно поймёт,то многие его проблемы отойдут и оставят его.
Но пока что он находиться на межпутье.
Она просит чтоб он сам думал своей головой и не повторял действия других и был независим от них.
В этом его главная проблема. Ему надо научиться быть самим собой и не подчиняться и не обращать внимание на мнение окружающих о свой семье и тогда многие вещи можно изменить и решить проблемы, в том числе и со здоровьем.
Не принимать все близко к сердцу и научиться иметь холодный рассудок и ум. Тогда он сможет принимать более правельные решения и не совершать ошибок. Не быть нянькой, своим псевдо друзьям, что его используют, как * маму *которая должна младенцу вытирать задницу после туалета, пока он не научиться это делать сам.
Осознать что не все которых он считает своими друзьями ими являются, кто то тащит из них его за собой. Если он не изменит это, то его ожидает участь их, как соучастника их жизни.
===
Вике, постораться стать не зависимой и дать понять это своему мужу, который считает её своей собственностью и считает что у неё нет право своего голоса.
Если они хотят жить в мире и согласии дальше.
И тогда у них все наладиться в семье.
===
Алесе, она на правельном пути, но надо подумать и о своей семье....(, личной) и сделать правельный выбор.
==
Косте, быть независимым от мнения окружающих о нем и больше ценить себя и поверить в свои силы.
Он не отесаный гранит, но сопротивляется когда его пытаются обтесать.
У него хорошее будущее, если он примет правельное решение, о котором он узнает в ближайшее время.
О нем услышит мир и его имя запомнят. Но больше писать не разрешают. В хороших руках, он расцвет. Но решение за ним.
И он его примет в ближайшее время, когда выйдут на него.
===
Мне, прекратить оборачиваться назад. И идти вперёд к намеченой цели, любыми методами и способами и произойдёт прорыв и все изменит.
Это часть инфы, не все могу публично.
Остальное заложено между строк и запраграмированино, по мере готовности к восприятия инфы, о том кто указан, узнают продолжение.!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев