Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал не запрещать кареты с лошадьми ( https://t.me/nsnfm/58398 ) в Санкт-Петербурге, предложив вместо это запретить «майбахи».
«Я как петербуржец не могу поддержать эту идею, потому что петербургские конные повозки являются одним из символов города и его очень известным брендом. Я не считаю, что нежелание регулировать эту историю должно тут же вызывать запрет.
Что касается навоза, то эта проблема давно уже решена, его нет на улицах. Возможно, кому-то повозки мешают, но мне лично - нет, это мило выглядит. Давайте лучше поможем этой индустрии, сделаем регламент. Просто нужно следить, чтобы это были не люди со следами вчерашнего банкета.
Я бы, может, «майбахи» запретил. Вот «майбах» мне гораздо меньше нравится на улице города, чем лошадка»,
Милонов
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев