Этот район давно стал притяжением для семей: здесь есть всё необходимое – школы, детские садики, поликлиники, магазины и спортивный центр. Долгое время район оставался спокойным, не затронутым строительными проектами
Но последние три года принесли изменения! Появились ЖК Малевич, Доминанта, Заречный и На Ватутина. А сейчас строятся три новых комплекса: Суперский, Маяковский и Свой! Как местный житель, я очень рад!
Особенно выделяется ЖК Суперский, который скоро сдадут. Он будет удобен благодаря новой транспортной развязке, соединяющей улицы Мельникайте, Тимофея Чаркова и Щербакова. Облик нашего района становится более современным и комфортным!Конечно!
#новостройки #недвижимость #жилаянедвижимость #жилищноестроительство #инвестициивнедвижимость #квартиры #квартирыновостройки #строительство #приобретениежилья
Надеюсь
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев