«В программах индивида, соответственно, планируются ситуации, обучающие его воспринимать и понимать красоту мира и прочего. Его учат этому через любовь, процессы творчества, воспитание и с помощью обычных земных учителей, помогающих вставшим на положительный путь понимать тонкости этой красоты и гармонии мира, природы, человека.
Как сказали Высшие, для подобного воспитания личности Они специально разрабатывают ландшафты Земли и разные природные зоны, чтобы люди учились сравнивать всё это и понимать, чем одно отличается от другого, какие чувства в них пробуждают, что ещё не достигло совершенства, а в чём оно уже есть, И что этому дисгармонично. Ведь одни места на Земле прекрасны, а другие вызывают омерзение, то есть этим хотят показать, что существуют оппозиционные миры и их оформление. Таким образом, художественный вкус специально воспитывается с использованием определённых методик, так как он необходим душе человека в будущем для творения собственных миров, при переходе его души в иерархию Бога. Чувство красоты необходимо развивать дальше и утончать его, делая шире».
«Открытия без телескопа»Том 1Первая образцовая типография, 2021Глава 6, стр. 137Секлитова Л. А. Стрельникова Л. Л.
Сайт Авторов: www.gold-race.ru Купить книги: www.salari-gold.ru Электронная библиотека: www.freelifebooks.com Центр Духовного Развития Человека «Золотая раса»: gold-race.org
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев