4 апреля в нашей библиотеке прошло мероприятие «ФизкультУРА!»
Библиотекарь Людмила Васильевна подарила ребятам не только хорошее настроение, но и много положительных эмоций, рассказала все о пользе режима дня – верного помощника нашего здоровья.
Дети принимали активное участие в занимательных конкурсах, подвижных играх, забавных эстафетах и смогли доказать, что они сильные, ловкие и быстрые. Вместе с Людмилой Васильевной они отгадывали загадки о правилах личной гигиены, говорили о правильном питании, играли в игру «Полезные продукты», делали весёлую зарядку и делились своими спортивными увлечениями.
Мероприятия было полезным и веселым.Ребята поняли, что физическая активность и положительные эмоции являются одной из важнейших составляющих здорового образа жизни. Ведь здоровым быть – здорово!
Мероприятие прошло шумно и весело и оставило у ребят массу положительных эмоций.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2