Так, балаковцы столкнулись с мастером, потребовавшим неадекватную сумму за простую услугу.
«Мошенник под видом «частного мастера» снова выходит на охоту! Он подъезжает, подключает приставку или телевизор, долго общается и создает впечатление доброжелательного специалиста. Но в итоге называет сумму, от которой мороз по коже - 20000 рублей за простую работу!» - возмутился местный житель.
Он призвал пенсионеров не приглашать «мастеров по объявлениям из почтовых ящиков или с подозрительными листовками».
«Если вас просят заплатить большую сумму без договора и документов - сразу звоните близким, полиции или в социальные службы.
Мошенников трудно поймать: они часто меняют номера, номера телефонов и зовут себя по-разному. Не оставайтесь один на один с обманом!» - говорится в публикации группы «Произошло в Балаково» во «ВКонтакте».
Источник: Регион-64


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев