Администрация исправительной колонии № 1 УФСИН России по Запорожской области провела рабочую встречу с руководителем одной из крупных организаций. Целью встречи стало обсуждение перспектив организации на территории колонии швейного производства, ориентированного на выпуск перевязочных материалов для нужд специальной военной операции.
Стороны обсудили вопросы логистики, обеспечения необходимым оборудованием и материалами, а также подготовки квалифицированных кадров из числа осужденных. Представители организации выразили готовность предоставить всестороннюю помощь в запуске и функционировании производства.
Реализация данного проекта позволит не только обеспечить потребности военнослужащих в качественных перевязочных материалах, но и предоставит осужденным возможность получить востребованную рабочую специальность, способствуя их дальнейшей ресоциализации.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев