Это, без лишней скромности, одна из лучших установок для хирургов с 26-диодным светом.
9 программируемых положений складного кресла из фиброкожи и цельнометаллический упор для ног, чтобы, сидя пациенту, было максимально комфортно.
Создатели AY-A 4800 II позаботились и об ассистенте, и встроили в его блок слюноотсос с пылесосом и о враче, оснастив его модуль сенсорным управлением Touchscreen.
Улучшенная система аспирации с гофрированными шлангами на пылесос и слюноотсос, многофункциональная металлическая педаль.
Подготовка для подключения помпы (шланги 17 и 11), шланги инструментов высшего класса (Dentasia), емкость для дистиллированной воды встроена в гидроблок.
Автоматическое омывание плевательницы, которая поворачивается на 90 градусов и наполнение стакана.
Бесшумный 24в двигатель (Ti-Motion 8000N), автовозврат в исходное положение.
Подкатной модуль врача с регулировкой положения по высоте, сенсорная панель с литой формой под инструменты. Сенсорный блок управления креслом и плевательницей. Большой негатоскоп позволяет читать ортопантомограммы.
26-диодный светильник LED-new с разными режимами освещения и настройкой мощности и температуры света. Мощность 90 000 люкс.
Температура света: 4000-5500 К
А теперь еще раз посмотрите наш видеообзор и убедитесь, что она создана для хирургии и ждет вас на novgodent.pro
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев