Это мероприятие в этом году проходило с 30 июля по 1 августа на территории Сибирского агропарка, расположенного на 37-м километре Павловского тракта. Более 300 компаний принимали участие в Сибирском агропарке. Одни из самых больших делегаций прибыли на форум из Республики Беларусь, Киргизии, а также из Тывы, Амурской области и других регионов.
По словам председателя Барнаульской городской организации ВОИ Сергея Коркишко, за два дня посещения этого грандиозного мероприятия мы получили много полезной информации для дальнейшего развития нашей организации. Познакомились с новыми друзьями. Послушали их и рассказали о деятельности нашей организации, обменялись справочной и рекламной информацией о работе Барнаульской городской организации ВОИ. Также было очень приятно встретить добрых знакомых и старых друзей-партнёров.
По информации сайта региона, Алтайский край на три дня - с 30 июля по 1 августа - стал местом проведения крупнейшего аграрного мероприятия Сибири. Форум проводится Правительством Алтайского края при поддержке Министерства сельского хозяйства России и аппарата полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев