Участники мастер-класса погрузились в изучение строения лица человека и старались соблюдать все правила и пропорции. И как оказалось, эта задача была не так уж и простой.
☝️Однако, самое интересное в этом занятии было то, что оно показало, что никогда не поздно начинать учиться рисовать. Даже в возрасте за 50 лет можно открыть для себя новое хобби и развиваться в нем. Так, самая юная участница мастер-класса под именем Настенька впервые попробовала нарисовать лицо человека и справилась успешно. Это стало отличным доказательством того, что возраст ничего не значит, когда речь идет о желании и стремлении к новым знаниям.
🤗💖Каждый участник мастер-класса нарисовал свое уникальное лицо, отражающее его мастерство и творческий подход. Следующее занятие по Волшебной графике уже запланировано на 2 ноября с 13.00. На этот раз участники научатся рисовать глаза человека👁️, что, безусловно, станет интересным вызовом для них.
✨Хочется отметить, что стоимость урока всего лишь 150 рублей, и материал для рисования предоставляется преподавателем. Это отличная возможность для всех желающих развить свои творческие навыки и научиться новому виду искусства. Поэтому, не упустите шанс принять участие в следующем мастер-классе и открыть для себя всю прелесть волшебной графики!
📝На занятие можно попасть по предварительной записи в сообщениях группы 🪄ВОЛШЕБНАЯ ГРАФИКА или по телефону +79809343819 https://vk.com/album-224892589_305004519
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев