Злынка "Дорога добра "состоялся мастер -класс Валентины Луценко для девочек первой школы по пошиву одежды для кукол советских времён.
👉Интересную и поучительную историю о девочке из блокадного Ленинграда ,выжившей благодаря заботе о подаренной кукле, рассказала серебряный волонтёр Светлана Графа.
💥Девочки не только умело работали ниткой и иголкой ,но и дружно пели песню , как раньше это делали наши бабушки и прабабушки. А юные гости художественной студии показали нарисованных кукол и наряды для них ,вырезанные из бумаги .
📸Счастливая компания ,закончив работу ,устроила фотосессию со своими любимицами . Мы хотим ещё больше пополнить коллекцию советских кукол для дальнейшей работы над образами в нашей волшебной мастерской .Приносите свои старые куклы нам !
#дорогадобразлынка #центрмывместеновозыбков #молодыдушой #молодыдушой32.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев