☕️
Как инвестиции помогают находить новые возможности, так и вкус раскрывает новые грани впечатлений. В апреле Московская биржа и «Кофемания» представляют специальный напиток — MOEX моккачино. Это сочетание шоколада из Никарагуа и какао из Коста-Рики, вдохновленное возможностями торговли на срочном рынке.
Попробуйте и участвуйте в розыгрыше:
— закажите MOEX моккачино в «Кофемании»
— получите скретч-карту с промокодом
— введите код на https://cocoa.moex.com/?utm_source=telegram.org&utm_medium=organic_social&utm_campaign=tp:moex%7Cpr:derivatives%7Cin:none%7Ccp:cocoa_kofemania%7Cdt:04042025 Главный приз — 6 билетов в ложу Большого театра для победителя и его гостей.
А если хотите не только наслаждаться вкусом какао, но и использовать его как инвестиционный актив — на срочном рынке Московской биржи торгуются фьючерсы на какао (код COCOA).
Акция проходит с 4 по 25 апреля.
Источник: https://t.me/MoscowExchangeOfficial Подробнее и больше в нашем телеграмм-канале: https://t.me/trading_phones54
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев